Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia originale inchiostro ciano ad alta capacità 951XL, Resa elevata (XL), Ciano, Inchiostro a base di pigmento, 24 ml, 1 pz, 1500 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 951 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 8640 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1500 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 24 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | 951XL |
| Paese di origine | Cina, Malesia, Singapore |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 41 - 95 °F |
| Larghezza | 114 mm |
| Profondità | 126 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Peso | 50 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 114 x 126 x 25 mm |
| Larghezza imballo | 114 mm |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 951XL / CN046A Contiene Benzisotiazolinone e 2,4,7,9-Tetrametil-5-decin-4,7-diolo, etossilato. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 4500 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 90 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Peso del pallet | 382 g |
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
| Peso del cartone principale | 4,02 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 886111615285; (999) 886111755448; (BGX) 886111748921; (BGY) 886111748976 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111615285, 886111755448, 886111748921, 886111748976 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1702 mm |
| Numero di pallet impilabili | 2 pz |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 50 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 4,02 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 235D57C3
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 4E03A060
Marke: HP
Artikel-Nr.: 964D1775B7
Marke: HP
Artikel-Nr.: 11CAC947
Marke: Epson
Artikel-Nr.: BDFFC7973C
Marke: HP
Artikel-Nr.: DBC5C90DA5
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7C4BF50B71
Marke: Epson
Artikel-Nr.: E6D80593A7
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 6E96BE832C
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: DCF3E161
Marke: Lexmark
HP Cartuccia originale inchiostro ciano ad alta capacità 951XL, Resa elevata (XL), Ciano, Inchiostro a base di pigmento, 24 ml, 1 pz, 1500 pagine
check_circle
check_circle