Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia inchiostro giallo DesignJet 761, 400 ml, Resa standard, Giallo, Inchiostro colorato, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | HP DesignJet T7100 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Codice OEM | CM992A |
| Paese di origine | Singapore |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Range di umidità di funzionamento | 40 - 55% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 20 - 25 °C |
| Umidità | 8 - 90% |
| Larghezza | 174 mm |
| Profondità | 114 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Peso | 570 g |
| Larghezza imballo | 174 mm |
| Profondità imballo | 114 mm |
| Altezza imballo | 53 mm |
| Peso dell'imballo | 630 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pallett | 800 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Peso del pallet | 549,39 g |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Peso del cartone principale | 6,68 g |
| Numero massimo di cartoni impilati | 4 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 885631448267 |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1109 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 10 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 6,68 g |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 6,68 kg (14.7 lb) |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: DD8EE09974
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E345FAC6BC
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: D7524805
Marke: Brother
Artikel-Nr.: B0DCB2DFBF
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 4B8CF49E7C
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C0DE112EAB
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 26E19F5086
Marke: CleanOffice
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0DCEB0FFA0
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 9A1335EF5F
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 16988AE3EE
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 09ED96025F
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: 8F21CA14A1
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 72DC3B3D
Marke: Brother
HP Cartuccia inchiostro giallo DesignJet 761, 400 ml, Resa standard, Giallo, Inchiostro colorato, 1 pz
check_circle
check_circle