Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia inchiostro nero opaco DesignJet 761, 400 ml, Resa standard, Nero opaco, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro a base di pigmento, 400 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero opaco |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | HP DesignJet T7100 Printer, HP DesignJet T7100 Monochrome Printer, HP DesignJet T7200 Production Printer series |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 400 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Singapore |
| Range di umidità di funzionamento | 40 - 55% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 20 - 25 °C |
| Umidità | 8 - 90% |
| Larghezza | 174 mm |
| Profondità | 114 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Peso | 570 g |
| Larghezza imballo | 174 mm |
| Profondità imballo | 114 mm |
| Altezza imballo | 53 mm |
| Peso dell'imballo | 630 g |
| Quantità per pallett | 800 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Peso del pallet | 549,39 g |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Peso del cartone principale | 6,68 g |
| Numero massimo di cartoni impilati | 4 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 885631448250 |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1109 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 10 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 6,68 g |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 6,68 kg (14.7 lb) |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2F387259C6
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2CB6A27D26
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 8D808F46
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 50B6EF2BD2
Marke: Zebra
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 00865D4136
Marke: HP
Artikel-Nr.: E1CB9EBEFA
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 17AE6739CD
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 29263A8CF6
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1DCD4B61
Marke: HP
Artikel-Nr.: 9764334FC7
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 2627238F
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: AA0C1C3605
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia inchiostro nero opaco DesignJet 761, 400 ml, Resa standard, Nero opaco, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro a base di pigmento, 400 ml, 1 pz
check_circle
check_circle