Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia ad alta capacità 301XL, Resa elevata (XL), Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro colorato, 6 ml, 1 pz, 300 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 301 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Colore grafico della bolla BCP | Tricolore |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 6 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | 301XL |
| Paese di origine | Cina, Malesia |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| A colori | Sì |
| Percentuale di materiale riciclato | 60% |
| Segmento HP | Aziendale |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 39 g |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 54 g |
| Peso da vuoto | 32 g |
| Volume di stampa cartuccia | 6 ml |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 301XL / CH564A Contiene benzisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 2160 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Peso del pallet | 170,66 g |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 4,05 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Distribuzione testina di stampa | 1,42 cm (0.56") |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962894576; (ABE) 884962894552; (BA3) 884962894569; (UUS) 884962894545 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962894576, 884962894552, 884962894569, 884962894545 |
| Bocchetta testina di stampa | 612 |
| Indicatore solo vendita al dettaglio | N |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1164 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 60 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 4,05 g |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 4,05 kg (8.92 lb) |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 91B51E16
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: A1A527267C
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 78F9C02A11
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E3C6894D
Marke: HP
Artikel-Nr.: F04D50B0
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 567B8F5F42
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EB55CEBD
Marke: Canon
Artikel-Nr.: FD268D6FB8
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9EF2480A65
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 87E14B4F
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 4ED02AA8
Marke: Kyocera
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia ad alta capacità 301XL, Resa elevata (XL), Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro colorato, 6 ml, 1 pz, 300 pagine
check_circle
check_circle