Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 410X, 6500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 410 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Pro M377, M452, M477 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 6500 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | CF410X |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Larghezza | 363 mm |
| Profondità | 121 mm |
| Altezza | 123 mm |
| Peso | 680 g |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Profondità imballo | 121 mm |
| Altezza imballo | 123 mm |
| Peso dell'imballo | 950 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero massimo di cartoni impilati | 36 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 18 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 225,7 g |
| Peso del pallet-EUR | 157,3 g |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero di scatole per strato | 24 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 216 pz |
| Quantità per pallett | 216 pz |
| Quantità europallet | 144 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793807545 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1102 x 990 x 1251 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1102,4 x 990,6 x 1252,2 mm (43.4 x 39 x 49.3") |
| Peso pallet | 225,2 kg (496.4 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1100 x 740 x 1133 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F820355233
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F4AE163E87
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: 292264D5B2
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A701732599
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 11FDA6BA
Marke: Epson
Artikel-Nr.: DD4E2C1D87
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 4DC623A8
Marke: Zebra
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 50DE294B9D
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 93C2FF1E18
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: E5D0F389
Marke: Canon
Artikel-Nr.: B8E82966
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 1C2C031F
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1F66ED8F4E
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 410X, 6500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle