- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 827A, 29500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 827 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise Flow M880 HP LaserJet Flow M880 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 29500 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | CF300A |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Percentuale di materiale riciclato | 0% |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 25 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 95% |
| Larghezza | 584 mm |
| Profondità | 130 mm |
| Altezza | 195 mm |
| Peso | 1,55 kg |
| Larghezza imballo | 584 mm |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 1,55 kg |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 12 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 113,5 g |
| Peso del pallet-EUR | 113,5 g |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Quantità per pallett | 60 pz |
| Quantità europallet | 60 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887111323910 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1124 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1186,2 x 1000,8 x 1120,1 mm (46.7 x 39.4 x 44.1") |
| Peso pallet | 136,4 kg (300.8 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1124 mm |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 87745A12
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 25485DF232
Marke: UTAX
Artikel-Nr.: DE9AE4A527
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E3FB0BAB
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0853DE1F65
Marke: Toshiba
Artikel-Nr.: E8BC4F96
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 80E342A2
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 58B7483BA8
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 214839BB9F
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 32C06C8864
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 60376EAB05
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 25E41BB3
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 7F468927
Marke: Canon
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 827A, 29500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle