Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia toner originale inchiostro nero ad alta capacità LaserJet 83X, 2200 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 83 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Pro M201 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2200 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | 2200 |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Percentuale di materiale riciclato | 27% |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Business |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 25 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 375 mm |
| Profondità | 113 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Peso | 580 g |
| Larghezza imballo | 375 mm |
| Profondità imballo | 113 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 790 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero massimo di cartoni impilati | 32 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 21 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 205,4 g |
| Peso del pallet-EUR | 153,2 g |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero di scatole per strato | 26 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 234 pz |
| Quantità per pallett | 234 pz |
| Quantità europallet | 168 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112397708 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1175 x 1000 x 1269 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1170 x 820 x 1149 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 68730BB200
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E0E5486446
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 571AC6DCF0
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F08017F1
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 1DDE7ECF29
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E8CD237E66
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: 2507FEF1A2
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 37E0184386
Marke: HP
Artikel-Nr.: 2B6000F8
Marke: Epson
Artikel-Nr.: BC736DE4
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 9EDB730BA7
Marke: Xerox
HP Cartuccia toner originale inchiostro nero ad alta capacità LaserJet 83X, 2200 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle