Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia toner nero originale ad altissima capacità LaserJet 37Y, 41000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 37 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise Flow M632 HP LaserJet Enterprise M608, M609, M631, M632 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 41000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | CF237Y |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 380 mm |
| Profondità | 187 mm |
| Altezza | 366 mm |
| Peso | 2,85 kg |
| Larghezza imballo | 380 mm |
| Profondità imballo | 187 mm |
| Altezza imballo | 366 mm |
| Peso dell'imballo | 3,77 kg |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 12 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 190,2 g |
| Peso del pallet-EUR | 111 g |
| Numero di livelli per pallet | 3 pz |
| Numero di scatole per strato | 15 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 45 pz |
| Quantità per pallett | 45 pz |
| Quantità europallet | 24 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889899204221 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1146 x 946 x 1242 mm |
| Numero di pallet impilabili | 12 pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1145,5 x 944,9 x 1242,1 mm (45.1 x 37.2 x 48.9") |
| Peso pallet | 189,7 kg (418.2 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1134 x 746 x 881 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 48042B1DAE
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9BA8DDFF
Marke: HP
Artikel-Nr.: 297C5D34EA
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 7A43FA89FB
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: AE1FFCCD
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 634059C9D8
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0F5F4789
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 47668002
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 0A4054F6
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8D618F4851
Marke: Brother
Artikel-Nr.: BA4CD7B4
Marke: HP
HP Cartuccia toner nero originale ad altissima capacità LaserJet 37Y, 41000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle