Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia toner nero originale ad alta capacità LaserJet 37X, 25000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 37 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise Flow M632 HP LaserJet Enterprise M608, M609, M631, M632 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 25000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | CF237X |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Aziendale |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 380 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 287 mm |
| Peso | 2,71 kg |
| Larghezza imballo | 380 mm |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Altezza imballo | 287 mm |
| Peso dell'imballo | 2,71 kg |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 12 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 142,5 g |
| Peso del pallet-EUR | 118 g |
| Numero di livelli per pallet | 3 pz |
| Numero di scatole per strato | 15 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 45 pz |
| Quantità per pallett | 45 pz |
| Quantità europallet | 36 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889899204214 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1146 x 946 x 1005 mm |
| Numero di pallet impilabili | 12 pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1145,5 x 944,9 x 1005,8 mm (45.1 x 37.2 x 39.6") |
| Peso pallet | 142,1 kg (313.3 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1110 x 746 x 1010 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 48042B1DAE
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1C0E6A1B
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 22B1F2E098
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B45FB1B0
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 3ED01B2F00
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: 8E9CD191D3
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 979D472A84
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 18EEFD21
Marke: Epson
Artikel-Nr.: D5D856EB80
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A472370CD2
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F2FC990265
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D1D4C3EE98
Marke: Kyocera
HP Cartuccia toner nero originale ad alta capacità LaserJet 37X, 25000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle