- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 37A, 11000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 37 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet E62555, E62565, E62655 HP LaserJet Enterprise Flow M632 HP LaserJet Enterprise M607, M608, M609, M631, M632 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 11000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | CF237A |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 380 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 270 mm |
| Peso | 1,9 kg |
| Larghezza imballo | 380 mm |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Altezza imballo | 270 mm |
| Peso dell'imballo | 2,6 kg |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 12 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 176,5 g |
| Peso del pallet-EUR | 114 g |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 15 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Quantità per pallett | 60 pz |
| Quantità europallet | 36 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889899204207 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1146 x 946 x 1224 mm |
| Numero di pallet impilabili | 16 pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1145,5 x 944,9 x 1224,3 mm (45.1 x 37.2 x 48.2") |
| Peso pallet | 176,1 kg (388.2 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1128 x 746 x 959 mm |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: A67970DE84
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 636329A8
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 8783EB34
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 68E83843
Marke: HP
Artikel-Nr.: 07F9126C
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E1FABD6CCB
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0F525B18D2
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C819482393
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1DF606E1B4
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 55ED523B2C
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: E273B4B463
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 556DB02D59
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 37A, 11000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle