Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Rullo di trasferimento immagine originale LaserJet 32A, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 32 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Pro M118, M148, M203, M227 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice OEM | CF232A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Vietnam |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32,5 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Larghezza | 365 mm |
| Profondità | 97 mm |
| Altezza | 102 mm |
| Peso | 200 g |
| Larghezza imballo | 365 mm |
| Profondità imballo | 97 mm |
| Altezza imballo | 102 mm |
| Peso dell'imballo | 420 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ampiezza del pallet | 96,1 cm |
| Lunghezza del pallet | 110 cm |
| Altezza del pallet | 126,6 cm |
| Peso del pallet | 154,8 g |
| Peso del pallet-EUR | 117,3 g |
| Numero di livelli per pallet | 11 pz |
| Numero di scatole per strato | 29 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 319 pz |
| Quantità per pallett | 319 pz |
| Quantità europallet | 230 pz |
| Contenuto scatola | Tamburo fotosensibile; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1100 x 961 x 1266 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1099,8 x 960,1 x 1264,9 mm (43.3 x 37.8 x 49.8") |
| Peso pallet | 154,4 kg (340.5 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1100 x 763 x 169 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: A0BF5FD6
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 5B3D44412F
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A6564F42
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8F63B73373
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 176BF62198
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 423AF70F
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: E5B14C99BC
Marke: Poly
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 11338D6A8A
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 5C75BC339F
Marke: Canon
Artikel-Nr.: B3A6FEAC83
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0CBB6F5003
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: B2852010
Marke: Epson
HP Rullo di trasferimento immagine originale LaserJet 32A, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle