Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 131X, 2400 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 131 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2400 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | CF210X |
| Percentuale di materiale riciclato | 19% |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 365 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Peso | 600 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 365 x 100 x 110 mm |
| Larghezza imballo | 365 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero massimo di cartoni impilati | 40 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 24 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 193,3 g |
| Peso del pallet-EUR | 193,3 g |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero di scatole per strato | 24 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 216 pz |
| Quantità per pallett | 216 pz |
| Quantità europallet | 216 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111334964 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1139 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1139 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: CD628F19
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 64FD6F42
Marke: Epson
Artikel-Nr.: F514CEC81C
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DEB11B15B6
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 49D88D063A
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 902A6D9A
Marke: Epson
Artikel-Nr.: AFC54066
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1C9884D827
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A76D085B
Marke: HP
Artikel-Nr.: 43731BC0
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D01AA67C1B
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 926F3DEAE5
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 791528A9F6
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 131X, 2400 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle