Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Unità raccolta toner Color LaserJet CE980A, 150000 pagine, Cina, Nero, HP, I kit materiali di consumo originali per HP Color LaserJet CP5520 funzionano con i seguenti..., Casa, Studio
| Produzione pagine | 150000 pagine |
| Paese di origine | Cina |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | I kit materiali di consumo originali per HP Color LaserJet CP5520 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet CP5225, M775, P5225 HP LaserJet Enterprise M750, M775 HP LaserJet Pro CP5225, M570 |
| Segmento HP | Casa, Studio |
| Larghezza | 582 mm |
| Profondità | 239 mm |
| Altezza | 129 mm |
| Peso | 1 kg |
| Dimensioni (LxPxA) | 582 x 239 x 129 mm |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 582 x 239 x 129 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 582 mm |
| Profondità imballo | 239 mm |
| Altezza imballo | 129 mm |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di pagine A4 (colore) | 150000 pagine |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 91AC4E97
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 80F2F15983
Marke: Epson
Artikel-Nr.: D9B36743
Marke: Epson
Artikel-Nr.: FB99742D
Marke: HP
Artikel-Nr.: FE56468D0A
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DAF94F1C25
Marke: HP
Artikel-Nr.: 79DCCBC9
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 1FE165377D
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: 2A819AD4
Marke: HP
Artikel-Nr.: C605C7BA
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: E5F3AFDB39
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9ADBD28929
Marke: Lexmark
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BBBD35EE38
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 46527BAB
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Unità raccolta toner Color LaserJet CE980A, 150000 pagine, Cina, Nero, HP, I kit materiali di consumo originali per HP Color LaserJet CP5520 funzionano con i seguenti..., Casa, Studio
check_circle
check_circle