- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Kit manutenzione 220 V LaserJet CE515A, Kit di manutenzione, Laser, 150000 pagine, Nero, Cina, HP LaserJet Enterprise 700 color MFP M775
| Tipo di prodotto | Kit di manutenzione |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Produzione pagine | 150000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità | HP LaserJet Enterprise 700 color MFP M775 |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Larghezza | 596 mm |
| Profondità | 247 mm |
| Altezza | 235 mm |
| Peso | 3,5 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 3,5 kg |
| Larghezza imballo | 596 mm |
| Profondità imballo | 247 mm |
| Altezza imballo | 235 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 80 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet | 100 cm |
| Altezza del pallet | 2,36 m |
| Peso del pallet | 317 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112880644 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 1000 x 2360 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 1000 x 2360 mm |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 34B2804E
Marke: Brother
Artikel-Nr.: EAF402EEB9
Marke: Prindo
Artikel-Nr.: 18F94D1C
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 76B39E77
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 67038AAA05
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AD041F9B96
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 5AB4E5CA
Marke: Canon
Artikel-Nr.: AB25791372
Marke: HP
Artikel-Nr.: 4094FE17
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 67DE30D3
Marke: Epson
HP Kit manutenzione 220 V LaserJet CE515A, Kit di manutenzione, Laser, 150000 pagine, Nero, Cina, HP LaserJet Enterprise 700 color MFP M775
check_circle
check_circle