Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 05X, 6500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 05 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 6500 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | CE505X |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Dimensione | 34,4 cm (13.5") |
| Percentuale di materiale riciclato | 35% |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Stati Uniti, Giappone |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Larghezza | 344 mm |
| Profondità | 113 mm |
| Altezza | 225 mm |
| Peso | 1,05 kg |
| Dimensioni (LxPxA) | 344 x 113 x 225 mm |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 344 x 113 x 225 mm |
| Larghezza imballo | 344 mm |
| Profondità imballo | 113 mm |
| Altezza imballo | 225 mm |
| Peso dell'imballo | 1,3 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso da vuoto | 1 kg |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19752 |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 26 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 224 g |
| Peso del pallet-EUR | 190 g |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 26 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 130 pz |
| Quantità per pallett | 130 pz |
| Quantità europallet | 130 pz |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 343,9 x 113 x 225 mm (13.5 x 4.45 x 8.86") |
| Peso incluso imballo | 1,3 kg (2.87 lb) |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585695782 |
| Numero di cartoni impilabili | 16 |
| Peso (imperiale) | 1,05 kg (2.31 lb) |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1160 x 930 x 1263 mm |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1160,8 x 929,6 x 1262,4 mm (45.7 x 36.6 x 49.7") |
| Dimensione pallet (EU) | 1160 x 930 x 1263 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 4F4A8BB5
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 1E55A170
Marke: Canon
Artikel-Nr.: D1F79AA0B0
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 1DD9CC1B
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 562FC6A8
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A514EB96
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 6F75E9B246
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: 879524F628
Marke: Agfa Photo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2B0A0B49
Marke: Brother
Artikel-Nr.: A7D9277053
Marke: Epson
Artikel-Nr.: CA4BA3A66C
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 94AF23E7
Marke: Zebra
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 05X, 6500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle