Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 305X, 4000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 305 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 4000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | CE410X |
| Percentuale di materiale riciclato | 17% |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 25 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 385 mm |
| Profondità | 109 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Peso | 720 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 385 x 109 x 125 mm |
| Larghezza imballo | 385 mm |
| Profondità imballo | 109 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 900 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero massimo di cartoni impilati | 36 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 21 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 239,2 g |
| Peso del pallet-EUR | 171,7 g |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero di scatole per strato | 27 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 243 pz |
| Quantità per pallett | 243 pz |
| Quantità europallet | 168 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962772355 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1175 x 1000 x 1269 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1170 x 780 x 1149 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 8B8AB0E1
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 14B14198B6
Marke: OKI
Artikel-Nr.: F2FB9D75AF
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4D39EFDFAD
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 78E2010BAA
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: BB6DA02D
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 39F4BDC74F
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 25BEC50C
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 68FA0343
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 215B766F
Marke: Epson
Artikel-Nr.: F51786B4
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8DBCD43A
Marke: HP
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 305X, 4000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle