Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia Toner originale ciano LaserJet 128A, 1300 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 128 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1300 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | CE321A |
| Percentuale di materiale riciclato | 19% |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 365 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Peso | 600 g |
| Larghezza imballo | 365 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero massimo di cartoni impilati | 40 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 24 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 244,5 g |
| Peso del pallet-EUR | 193,3 g |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 28 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 280 pz |
| Quantità per pallett | 280 pz |
| Quantità europallet | 216 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420854517 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1122 x 938 x 1244 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1183 x 775 x 1139 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 7279A96FA6
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 5321E39E
Marke: Canon
Artikel-Nr.: D3315A4E
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 6DFDE8AA3D
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 50A6E842
Marke: Lexmark
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0AD37D3D
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 9F6C425B71
Marke: OKI
Artikel-Nr.: C802CEAA43
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 719628FF30
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0BEBB8F3
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 81EE6A28F3
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 845F3CB43A
Marke: OKI
Artikel-Nr.: F47BCEDCC5
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia Toner originale ciano LaserJet 128A, 1300 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle