- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia Toner originale magenta LaserJet 126A, 1000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 126 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Pro CP1025 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | CE313A |
| Percentuale di materiale riciclato | 14% |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 0 - 35 °C |
| Umidità | 35 - 85% |
| Larghezza | 363 mm |
| Profondità | 83 mm |
| Altezza | 86 mm |
| Peso | 300 g |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Profondità imballo | 83 mm |
| Altezza imballo | 86 mm |
| Peso dell'imballo | 500 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero massimo di cartoni impilati | 52 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 27 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ampiezza del pallet | 110,2 cm |
| Lunghezza del pallet | 95 cm |
| Altezza del pallet | 126,2 cm |
| Peso del pallet | 182,5 g |
| Peso del pallet-EUR | 182,5 g |
| Numero di livelli per pallet | 12 pz |
| Numero di scatole per strato | 27 pz |
| Numero di cartoni per strato di pallet EUR | 27 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 429 pz |
| Quantità per pallett | 324 pz |
| Quantità europallet | 324 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962161159 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1181 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1102 x 780 x 1181 mm |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 319A1486
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: B00BB2EC
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 45A6B185
Marke: Leitz
Artikel-Nr.: FC152E7369
Marke: HP
Artikel-Nr.: A7AC5C1E
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 6DD19ECF54
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FEC73528CD
Marke: Brother
Artikel-Nr.: E2E83C63
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 5C6806D7
Marke: Epson
Artikel-Nr.: A924DDA6
Marke: HP
Artikel-Nr.: 3E3BCEDD
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 9541B3FA
Marke: HP
Artikel-Nr.: 5409D94570
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia Toner originale magenta LaserJet 126A, 1000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle