Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 650A, 13500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 650 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise M750 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 13500 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | CE270A |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Percentuale di materiale riciclato | 17% |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 27 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 95% |
| Larghezza | 492 mm |
| Profondità | 188 mm |
| Altezza | 225 mm |
| Peso | 1,8 kg |
| Larghezza imballo | 492 mm |
| Profondità imballo | 188 mm |
| Altezza imballo | 225 mm |
| Peso dell'imballo | 2,62 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 9 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 104,9 cm |
| Peso del pallet | 177,4 g |
| Peso del pallet-EUR | 114,6 g |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Quantità per pallett | 60 pz |
| Quantità europallet | 36 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962161166 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1150 x 1000 x 1269 mm |
| Numero di pallet impilabili | 20 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1185 x 770 x 1049 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 145B4420C6
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: C223C2EA
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 21D144C75A
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F5B4BA58E0
Marke: SHARP
Artikel-Nr.: 1F33CC7F
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 565D8537
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B7BB5C44
Marke: HP
Artikel-Nr.: 4C4DC1B1
Marke: HP
Artikel-Nr.: 3D127BFAEA
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: A8C5835600
Marke: Jabra
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F53A85D423
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: 322D2711
Marke: HP
Artikel-Nr.: 83CEAE014F
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3EB49908
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: BA6A1408
Marke: Epson
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 650A, 13500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle