Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 351, Resa standard, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro colorato, 1 pz, 170 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 351 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 170 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Colore grafico della bolla BCP | Tricolore |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | CB337EE |
| Paese di origine | Singapore |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| A colori | Sì |
| Durata materiale di stampa | 1.5 anno/i |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
| Larghezza | 116 mm |
| Profondità | 36 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 40 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 116 x 36 x 115 mm |
| Larghezza imballo | 116 mm |
| Profondità imballo | 36 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 58 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 24711 |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 351 / CB337A Contiene benzisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 207,11 g |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 3,79 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Distribuzione testina di stampa | 8,38 mm (0.33") |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (201) 808736844789; (251) 808736844819; (301) 884962780985; (999) 884962825693; (UUS) 884962780602 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 808736844789, 808736844819, 884962780985, 884962825693, 884962780602 |
| Tipi di inchiostro compatibili | Dye-based |
| Macchia d'inchiostro | 5 pl |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Peso incluso imballo | 3,79 kg |
| Quantità master carton | 60 pz |
| Dimensioni scatola (LxPxA) | 600 x 200 x 164 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 60 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 3,79 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F22A64ED
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 2627238F
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 4D101888
Marke: HP
Artikel-Nr.: E07F7B87
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 6C23CF5434
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 79295CD2
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: E9BCD1B063
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 134FC1C8
Marke: Canon
Artikel-Nr.: AD9B000F31
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B5602399
Marke: HP
Artikel-Nr.: 9BA8DDFF
Marke: HP
Artikel-Nr.: 274A4EC1
Marke: Epson
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 351, Resa standard, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro colorato, 1 pz, 170 pagine
check_circle
check_circle