Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia inchiostro magenta DesignJet 70, 130 ml, Resa standard, Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 130 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | HP DesignJet Z2100, Z3100, Z3200, HP DesignJet Z5200 PostScript Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 130 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Codice OEM | 53A |
| Paese di origine | Singapore |
| Segmento HP | Business |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 202 mm |
| Altezza | 129 mm |
| Peso | 190 g |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 129 mm |
| Peso dell'imballo | 230 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 70 / C9453A Contiene benzisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Peso del pallet | 436 g |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Peso del cartone principale | 4,9 g |
| Numero massimo di cartoni impilati | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 885631723753 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 20 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 4,9 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9C8001602E
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: A4BC254DEF
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 743394BEFF
Marke: HP
Artikel-Nr.: CFC5D9422F
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 97BED14A68
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 27927EE9B8
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: 98785CA89C
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3871BD6401
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 09B5007E
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 09B053ED
Marke: Canon
Artikel-Nr.: BBB55F9721
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: E64C9EC33F
Marke: Brother
Artikel-Nr.: C2D76513
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 8B0606AB
Marke: Brother
HP Cartuccia inchiostro magenta DesignJet 70, 130 ml, Resa standard, Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 130 ml, 1 pz
check_circle
check_circle