- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Testina di stampa magenta e giallo DesignJet 70, Magenta, Giallo, 1 pz
| Colori di stampa | Magenta, Giallo |
| Compatibilità | HP DesignJet Z2100, Z3100 and Z3200 Photo Printer series |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Codice OEM | C9406A |
| Paese di origine | Singapore |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Larghezza | 143 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Altezza | 132 mm |
| Peso | 70 g |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 70 / C9406A Contiene benzisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. HP 70 / C9406A Contiene Benzisotiazolinone e 2,4,7,9-tetrametil-5-decin-4,7-diolo. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Peso del pallet | 248 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C35E50E1
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E91E0CAB
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: FCC8A60B
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9CC60982
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 14BCBD3669
Marke: Ricoh
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BFC46BBA
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 830E6EDBFB
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F7A9552B81
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Testina di stampa magenta e giallo DesignJet 70, Magenta, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle