Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Testina di stampa magenta chiaro e ciano chiaro DesignJet 70, Magenta chiaro, Ciano chiaro, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta chiaro, Ciano chiaro |
| Compatibilità | HP DesignJet Z3200 Photo Printer; HP DesignJet Z3100 Photo Printer; HP DesignJet Z2100 Photo Printer; HP DesignJet Z5200 PostScript Printer; Photosmart Pro B9180 Printer; Photosmart Pro B8850 Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Codice OEM | C9405A |
| Paese di origine | Singapore |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Larghezza | 143 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Altezza | 132 mm |
| Peso | 70 g |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 70 / C9405A Contiene benzisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Peso del pallet | 248 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: D50CD758
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 1309ADDB
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 70353372
Marke: Durable
Artikel-Nr.: 719628FF30
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8C66BB1984
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 6A5AA99E
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 236F0226
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 15275038
Marke: HP
Artikel-Nr.: 9040276EA7
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 52BDBEB1
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 64A690142A
Marke: HP
Artikel-Nr.: 5B8F2B4978
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: F89394C979
Marke: HP
HP Testina di stampa magenta chiaro e ciano chiaro DesignJet 70, Magenta chiaro, Ciano chiaro, 1 pz
check_circle
check_circle