- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia inchiostro nero opaco 72, 130 ml, Resa elevata (XL), Nero opaco, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro a base di pigmento, 130 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero opaco |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | HP DesignJet T610, T620, T770, T1100, T1200, T1200 HD, T2300 eMFP, T790, T1300 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 130 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Codice OEM | C9403A |
| Paese di origine | Singapore |
| Segmento HP | Business |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Larghezza | 202 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Altezza | 129 mm |
| Peso | 191,86 g |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 129 mm |
| Peso dell'imballo | 240 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 72 / C9403A Contiene benzisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Peso del pallet | 463 g |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Peso del cartone principale | 5,28 g |
| Numero massimo di cartoni impilati | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585273379 |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 20 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 5,28 g |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0A75A768
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 0996DD16B0
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 2ED43949
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: FD1D83DE25
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E0E1B6A0EB
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F5469F26
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 649F3440
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 274E74EB
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 0D9AB33D
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 53F308D2
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 299DC35E74
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5D38F43F
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 4247497E
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 48D8D1848D
Marke: Xerox
HP Cartuccia inchiostro nero opaco 72, 130 ml, Resa elevata (XL), Nero opaco, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro a base di pigmento, 130 ml, 1 pz
check_circle
check_circle