Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia inchiostro grigio 72 da 130 ml, Resa elevata (XL), Grigio, Inchiostro colorato, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Grigio |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | HP DesignJet T610, T620, T770, T1100, T1200, T1200 HD, T2300 eMFP, T790, T1300 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C9374A |
| Paese di origine | Singapore |
| A colori | Sì |
| Segmento HP | Business |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Larghezza | 202 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Altezza | 129 mm |
| Peso | 191,86 g |
| Lunghezza del pacco | 4 cm |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 129 mm |
| Peso dell'imballo | 240 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 72 / C9374A Contiene benzisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Peso del pallet | 463 g |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Peso del cartone principale | 5,28 g |
| Numero massimo di cartoni impilati | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585273423 |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 20 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 5,28 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 5D9E20B5
Marke: Brother
Artikel-Nr.: E4600057
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7D7752D4
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 64FD6F42
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 1020437F34
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7C7B9410
Marke: Canon
Artikel-Nr.: BB33C886
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 5CD98DA9
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 55A9AA70
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 17F27DEF
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 8A057268A7
Marke: Epson
HP Cartuccia inchiostro grigio 72 da 130 ml, Resa elevata (XL), Grigio, Inchiostro colorato, 1 pz
check_circle
check_circle