Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 43X, 30000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 43 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 30000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | C8543X |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Percentuale di materiale riciclato | 13% |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Business |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 198 mm |
| Altezza | 396 mm |
| Peso | 4,24 kg |
| Larghezza imballo | 595 mm |
| Profondità imballo | 396 mm |
| Altezza imballo | 198 mm |
| Peso dell'imballo | 5,64 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 4 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 162 g |
| Peso del pallet-EUR | 138 g |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 25 pz |
| Quantità per pallett | 25 pz |
| Quantità europallet | 20 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 725184659522 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1190 x 991 x 1128 mm |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1191,3 x 990,6 x 1127,8 mm (46.9 x 39 x 44.4") |
| Peso pallet | 161 kg (355 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1190 x 792 x 1139 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 80E4D731
Marke: Epson
Artikel-Nr.: F4E2A9856D
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: C90E342D
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F26D74C4CC
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6D8A29662F
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: B6786451
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 8B2FDF17
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 50C419B814
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2F8A5CBF6E
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: B30BEE5EC2
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 43X, 30000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle