- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HPE C7975A, Nastro dati vuoto, LTO, 1,5 TB, 3 TB, 1000000 passo(i), 30 anno/i
| Tipo di prodotto | Nastro dati vuoto |
| Tipo di supporto | LTO |
| Capacità originaria | 1,5 TB |
| Capacità compressa | 3 TB |
| Durata nastro | 1000000 passo(i) |
| Durata nastro | 30 anno/i |
| Densità di registrazione | 384,6 kbit/pollice |
| Colore del prodotto | Blu |
| Dimensione nastro | 1,26 cm |
| Lunghezza nastro | 846 m |
| Spessore nastro | 6,4 µm |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 111 mm |
| Altezza | 21 mm |
| Peso | 280 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Umidità | 20 - 60% |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717098 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 730C59F2
Marke: HP
Artikel-Nr.: DEA6FD6A
Marke: Epson
Artikel-Nr.: F7BBCC6EF1
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 48D8D1848D
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: E47C1F2F
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 4B9651DD
Marke: HP
Artikel-Nr.: 5612D8E312
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C0A5D96C
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 7D477BB0
Marke: Epson
HPE C7975A, Nastro dati vuoto, LTO, 1,5 TB, 3 TB, 1000000 passo(i), 30 anno/i
check_circle
check_circle