- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson SJIC15P(CMY): Ink cartridge for ColorWorks C3400 and TM-C610 (CMY), Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | TM-C3400 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 45 mm |
| Peso dell'imballo | 214 g |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 2,04 m |
| Quantità per pallett | 1440 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 2,04 m |
| Quantità per pallet (UK) | 1800 pz |
| Quantità per livello | 96 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 120 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: B52A0217
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 8498F9D3
Marke: HP
Artikel-Nr.: BF086920
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 5FE4DADCDB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1B12D60E85
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A2240787
Marke: Canon
Artikel-Nr.: D9788DCA16
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 65D0D5AA5C
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5C10D595F3
Marke: AgfaPhoto
Epson SJIC15P(CMY): Ink cartridge for ColorWorks C3400 and TM-C610 (CMY), Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
check_circle
check_circle