- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson WF-M52xx/57xx Series Ink Cartridge XXL Black, Resa extra elevata (super), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 40000 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - WorkForce Pro WF-M5799DWF - WorkForce Pro WF-M5299DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 40000 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T966140 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 49 mm |
| Profondità imballo | 376 mm |
| Altezza imballo | 276 mm |
| Peso dell'imballo | 1,41 g |
| Quantità per cartone principale | 8 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: E91E0CAB
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 28A7602724
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: 62684F9B
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 9C5A845937
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 076E1A66A9
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A6CFF03977
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CEFCB7F3
Marke: HP
Artikel-Nr.: E2C3C8C9
Marke: Epson
Artikel-Nr.: E3422BE410
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DAB7CA66
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A34887E7AE
Marke: Kyocera
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Epson WF-M52xx/57xx Series Ink Cartridge XXL Black, Resa extra elevata (super), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 40000 pagine
check_circle
check_circle