- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson WF-C5xxx Series Ink Cartridge XL Magenta, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 38,1 ml, 1 pz, 5000 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - WorkForce Pro WF-C5790DWF - WorkForce Pro WF-C5710DWF - WorkForce Pro WF-C5290DW - WorkForce Pro WF-C5210DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 38,1 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T945340 |
| Paese di origine | Cina |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 35 mm |
| Profondità imballo | 290 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 0,21 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Certificazione | CE |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 39A45D04
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: F3E981DFBE
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 986691B1
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F505B989
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4696D3FD
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: CA4BD348A1
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: DC25BDE4AC
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: B9BAEBAC
Marke: Brother
Artikel-Nr.: FA2A1DE7
Marke: Canon
Artikel-Nr.: FD1D83DE25
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 71DC407AF5
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AB40335D
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: D454766E39
Marke: HP
Artikel-Nr.: C8F37E5D94
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: 9FA8671D6D
Marke: HP
Epson WF-C5xxx Series Ink Cartridge XL Magenta, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 38,1 ml, 1 pz, 5000 pagine
check_circle
check_circle