Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson T913A Orange Ink Cartridge (200ml), Resa standard, Arancione, Inchiostro a base di pigmento, 200 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Arancione |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - SureColor SC-P5000 Violet Spectro 240v - SureColor SC-P5000 Violet Spectro - SureColor SC-P5000 Violet 240V - SureColor SC-P5000 Violet - SureColor SC-P5000 STD Spectro 240v - SureColor SC-P5000 STD Spectro - SureColor SC-P5000 STD 240V - SureColor SC-P5000 STD |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 200 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T913A00 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Profondità imballo | 215 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 0,4 g |
| Quantità per pallett | 864 pz |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK) | 1296 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2EF1B946
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 22C42F97
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 331D8CDB
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 40844AA8
Marke: Epson
Artikel-Nr.: D60EE279
Marke: HP
Artikel-Nr.: 2762C3E847
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B87517992F
Marke: HP
Artikel-Nr.: 89DA5FBF7C
Marke: Tandberg Data
Artikel-Nr.: 9B8EF27229
Marke: HP
Artikel-Nr.: 021E1EA77B
Marke: OKI
Artikel-Nr.: AFF5020DA6
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CC640C49
Marke: Canon
Epson T913A Orange Ink Cartridge (200ml), Resa standard, Arancione, Inchiostro a base di pigmento, 200 ml, 1 pz
check_circle
check_circle