Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson T9139 Light Light Black Ink Cartridge (200ml), Resa standard, Nero light light, Inchiostro a base di pigmento, 200 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero light light |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - SureColor SC-P5000 STD Spectro 240v - SureColor SC-P5000 STD Spectro - SureColor SC-P5000 STD 240V - SureColor SC-P5000 STD |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 200 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T913900 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Profondità imballo | 215 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 0,4 g |
| Quantità per pallett | 864 pz |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK) | 1296 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: CFFB6E2288
Marke: Epson
Artikel-Nr.: BCD0A4EB
Marke: Epson
Artikel-Nr.: FD1D83DE25
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 686F00871C
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 3F12A157
Marke: HP
Artikel-Nr.: DB53E24FBC
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 2F0BF07B71
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E0BA33E7
Marke: HP
Artikel-Nr.: 6DEDFB9523
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E52D8996
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A514EB96
Marke: Brother
Epson T9139 Light Light Black Ink Cartridge (200ml), Resa standard, Nero light light, Inchiostro a base di pigmento, 200 ml, 1 pz
check_circle
check_circle