Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Singlepack Light Light Black T850900, Nero light light, Inchiostro a base di pigmento, 80 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero light light |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - SureColor SC-P800 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 80 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T850900 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
| Peso dell'imballo | 161 g |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 180 cm |
| Quantità per pallett | 2520 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 192 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 308 mm |
| Altezza scatola principale | 203 mm |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Peso del cartone principale | 5,06 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 180 cm |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallet (UK) | 3600 pz |
| Quantità per livello | 420 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 540 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 8B2CED7428
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5C04206A
Marke: Epson
Artikel-Nr.: BC27ACD4E7
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: 3D3671DF
Marke: HP
Artikel-Nr.: DFA9213A
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 63FFF12D
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 14FCA326
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 33C3968A09
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Epson Singlepack Light Light Black T850900, Nero light light, Inchiostro a base di pigmento, 80 ml, 1 pz
check_circle
check_circle