- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Tower of Pisa Tanica Giallo, Resa standard, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | WorkForce Pro WF-5620DWF |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T79144010 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 0,107 g |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 46,5 cm |
| Quantità per pallett | 1080 pz |
| Larghezza scatola principale | 195 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 46,5 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 1080 pz |
| Quantità per livello | 120 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 120 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2BD2E3373D
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 53EDEBC543
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 85FDE28D
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 5AFA3C562F
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: 411D393824
Marke: HP
Artikel-Nr.: 6B60C00E7B
Marke: UTAX
Artikel-Nr.: 6FDBE142
Marke: Canon
Artikel-Nr.: B33ECCCA5B
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Epson Tower of Pisa Tanica Giallo, Resa standard, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
check_circle
check_circle