- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | WorkForce Pro: WF-5110/WF-5190/WF-5620/WF-5690 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Codice OEM | C13T789240 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 25 mm |
| Profondità imballo | 141 mm |
| Altezza imballo | 82 mm |
| Peso dell'imballo | 0,11 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 2,17 m |
| Quantità per pallett | 3360 pz |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 2,17 m |
| Quantità per pallet (UK) | 4480 pz |
| Quantità per livello | 240 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 320 pz |
| Ordine minimo | 40 pz |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: DC6C0D52CB
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9308B0D6E5
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 21BF02C8
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 594CA7ADB3
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AB4C389364
Marke: HP
Artikel-Nr.: FDD1332A
Marke: Brother
Artikel-Nr.: F8FF8B2090
Marke: Brother
Artikel-Nr.: D7E48306
Marke: HP
Artikel-Nr.: 4F3B97E8
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 44E879F452
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 30DA825C
Marke: Canon
Epson Tanica Ciano, Resa extra elevata (super), Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle