Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Tanica Nero matte, Nero opaco, Inchiostro a base di pigmento, 350 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero opaco |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | SC-T3000, SC-T5000, SC-T7000 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 350 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T693500 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 45 mm |
| Profondità imballo | 245 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 0,586 g |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 42 cm |
| Quantità per pallett | 576 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 42 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 864 pz |
| Quantità per livello | 96 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 144 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9547AD6B65
Marke: Epson
Artikel-Nr.: B7705D99
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5F2C7FDF
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 44590AA922
Marke: HP
Artikel-Nr.: 63C3DDCC7B
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BAC9162B47
Marke: HP
Artikel-Nr.: 2FE5133A
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 810BF83C7A
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 934C067DA2
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 954674FB3C
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 477BDB55B2
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: DA517D83D8
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E3C8978D
Marke: HP
Artikel-Nr.: 599708672E
Marke: HP
Artikel-Nr.: B0D7671B
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 23137C2792
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Epson Tanica Nero matte, Nero opaco, Inchiostro a base di pigmento, 350 ml, 1 pz
check_circle
check_circle