- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Flacone inchiostro Magenta, Magenta, Epson, EcoTank L555 EcoTank L355 EcoTank ET-4550 EcoTank ET-4500 EcoTank ET-3600 EcoTank ET-2650 EcoTank..., Grigio, 70 ml, Indonesia
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | EcoTank L555 EcoTank L355 EcoTank ET-4550 EcoTank ET-4500 EcoTank ET-3600 EcoTank ET-2650 EcoTank ET-2600 EcoTank ET-2550 EcoTank ET-2500 EcoTank ET-16500 EcoTank ET-14000 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Capacità | 70 ml |
| Paese di origine | Indonesia |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 62 mm |
| Peso dell'imballo | 0,141 g |
| Quantità per pallett | 1260 pz |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 3,39 m |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Quantità per livello | 280 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 400 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 1680 pz |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 3,39 m |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C0243062E2
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3CC1E217
Marke: HP
Artikel-Nr.: 97B2DBEC
Marke: Brother
Artikel-Nr.: C47EEDBCF5
Marke: HP
Artikel-Nr.: 4CE000EDD5
Marke: HP
Artikel-Nr.: D9ECA0697C
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 35B729B427
Marke: Kyocera
Epson Flacone inchiostro Magenta, Magenta, Epson, EcoTank L555 EcoTank L355 EcoTank ET-4550 EcoTank ET-4500 EcoTank ET-3600 EcoTank ET-2650 EcoTank..., Grigio, 70 ml, Indonesia
check_circle
check_circle