Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Tanica Magenta chiaro, Magenta chiaro, Inchiostro a base di pigmento, 220 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta chiaro |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | Stylus Pro 7800/9800 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 220 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T603C00 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 30 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 0,4 g |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 91 cm |
| Quantità per pallett | 840 pz |
| Larghezza scatola principale | 390 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 470 mm |
| Altezza scatola principale | 130 mm |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 91 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 1260 pz |
| Quantità per livello | 120 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 180 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2E3AE20783
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6DEDFB9523
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7F88A1BC7C
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 639F5ED7
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 2D6367EC6A
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 24AA17E766
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 7EB532AEF9
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: 1FEEA4AE
Marke: HP
Artikel-Nr.: 845787DD
Marke: Zebra
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9D61071E
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: B2EE405F7D
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E93A115CBA
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5A5273E8
Marke: HP
Epson Tanica Magenta chiaro, Magenta chiaro, Inchiostro a base di pigmento, 220 ml, 1 pz
check_circle
check_circle