Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Tanica Nero-light light, Nero light light, Inchiostro a base di pigmento, 220 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero light light |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | Stylus Pro 7880/9880/7800/9800 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 220 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T603900 |
| Paese di origine | Cina |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 32 mm |
| Profondità imballo | 193 mm |
| Altezza imballo | 111 mm |
| Peso dell'imballo | 0,406 g |
| Certificazione | CE |
| Quantità per pallett | 420 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK) | 840 pz |
| Quantità per livello | 120 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: B19BB0EF
Marke: Canon
Artikel-Nr.: C913D53B4C
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 04F34DA8
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 115E39D8
Marke: Epson
Artikel-Nr.: F47BCEDCC5
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FC152E7369
Marke: HP
Artikel-Nr.: 90C42A8DA5
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BBBA9018
Marke: HP
Artikel-Nr.: 19AED480
Marke: Leitz
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 82507D1B
Marke: Epson
Epson Tanica Nero-light light, Nero light light, Inchiostro a base di pigmento, 220 ml, 1 pz
check_circle
check_circle