Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Tanica Vivid Magenta-chiaro, Magenta chiaro vivido, Inchiostro a base di pigmento, 220 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta chiaro vivido |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | Stylus Pro 7880/9880 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 220 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T603600 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 30 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 0,402 g |
| Quantità per pallett | 420 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK) | 840 pz |
| Quantità per livello | 120 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 8980CFA9B3
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9D741EC37C
Marke: HP
Artikel-Nr.: A1678DFEF4
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 9D4931DDA0
Marke: HP
Artikel-Nr.: 16D52D2DF6
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 37A183D2
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 0FBC90EA42
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2FF25221F4
Marke: HP
Artikel-Nr.: 3300AFF2A0
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 580760FB5D
Marke: HP
Epson Tanica Vivid Magenta-chiaro, Magenta chiaro vivido, Inchiostro a base di pigmento, 220 ml, 1 pz
check_circle
check_circle