Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Tanica Giallo, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 220 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | Stylus Pro 7880/9880 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 220 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T603400 |
| Paese di origine | Cina |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 190 mm |
| Profondità | 110 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 366 g |
| Larghezza imballo | 30 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 0,4 g |
| Certificazione | CE |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 91 cm |
| Quantità per pallett | 840 pz |
| Larghezza scatola principale | 390 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 470 mm |
| Altezza scatola principale | 130 mm |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 91 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 1260 pz |
| Quantità per livello | 120 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 180 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 04DCFF3B
Marke: HP
Artikel-Nr.: F84036E8
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E6D80593A7
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 668560EC15
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9DFD959E40
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9B4DBF111C
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9F51CD2A
Marke: HP
Artikel-Nr.: 2B93FFBC
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 0DD9487003
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 67DE0228D7
Marke: HP
Artikel-Nr.: DE9D696001
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 33B08D9A
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Epson Tanica Giallo, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 220 ml, 1 pz
check_circle
check_circle