Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Tanica Nero-light, Nero light, Inchiostro a base di pigmento, 350 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero light |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | Stylus Pro 7900/9900 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 350 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T596700 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 320 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 0,762 g |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 30 cm |
| Quantità per pallett | 448 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK) | 672 pz |
| Quantità per livello | 64 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 093562AEE4
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 44C6B028
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3DE6A59801
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 23038332
Marke: HP
Artikel-Nr.: ACF8B36684
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1297BCAF6F
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 58F30EAD
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 9C9BCF42
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 07F9126C
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2496988A
Marke: Epson
Artikel-Nr.: AC19700F
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 258F65D0
Marke: Canon
Epson Tanica Nero-light, Nero light, Inchiostro a base di pigmento, 350 ml, 1 pz
check_circle
check_circle