Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Tanica Vivid Magenta-chiaro, Magenta chiaro vivido, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta chiaro vivido |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | Stylus Pro 7900/9900/7890/WT7900/9890 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T596600 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 43 mm |
| Profondità imballo | 245 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Peso dell'imballo | 0,66 g |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 30 cm |
| Quantità per pallett | 448 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK) | 672 pz |
| Quantità per livello | 64 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 85A5EFB2
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 01428CA0E4
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 801EBB19F5
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 0690EEF0
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 560E06DD
Marke: Lexmark
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4BDB617964
Marke: HP
Artikel-Nr.: 549FB7DF0C
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 819E946D
Marke: HP
Artikel-Nr.: 2BAAA52D
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: FBFAD3DC
Marke: Brother
Artikel-Nr.: C66AC7C6
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 95C67D929B
Marke: Lexmark
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Epson Tanica Vivid Magenta-chiaro, Magenta chiaro vivido, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
check_circle
check_circle