- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Singlepack UltraChrome XD2 T41F540 Black 350ml, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 350 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | UltraChrome XD2 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 350 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 45 mm |
| Profondità imballo | 245 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 0,579 g |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: DEA2B448
Marke: HP
Artikel-Nr.: 748C1F1508
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0996DD16B0
Marke: Epson
Artikel-Nr.: E3FBAA26
Marke: Zebra
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 82F0C967DA
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 30AF2406
Marke: HP
Artikel-Nr.: 4CD436BF13
Marke: HP
Artikel-Nr.: B1DB5EE8A6
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 683932FC
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 45F6A4A575
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 74E04705
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 539C294351
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E93A115CBA
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D8A3B2DDE3
Marke: HP
Epson Singlepack UltraChrome XD2 T41F540 Black 350ml, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 350 ml, 1 pz
check_circle
check_circle