- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Singlepack UltraChrome XD2 T41F440 Yellow 350ml, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 350 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | UltraChrome XD2 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 350 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 45 mm |
| Profondità imballo | 245 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 0,575 g |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: A81FD14F84
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6502AD7E
Marke: Epson
Artikel-Nr.: E2E83C63
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 61FD1886
Marke: HP
Artikel-Nr.: 24B52365
Marke: HP
Artikel-Nr.: 6A3E9F0A
Marke: Kyocera
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 56BC2FFAFE
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 26A86AAF1C
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 17C55607
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 897A9A2B55
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B197F422
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 042B0F3DC6
Marke: OKI
Epson Singlepack UltraChrome XD2 T41F440 Yellow 350ml, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 350 ml, 1 pz
check_circle
check_circle