- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Singlepack UltraChrome XD2 Black T40C140(50ml), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 50 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | UltraChrome XD2 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 50 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 35 mm |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 0,117 g |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9EED172D5D
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 35CBF3D7
Marke: Canon
Artikel-Nr.: C478E9DF24
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AAAF9D53
Marke: HP
Artikel-Nr.: 586EE5CB5F
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6748DFBE
Marke: Brother
Artikel-Nr.: A6088CAF
Marke: Brother
Artikel-Nr.: E920CE4F
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 7CDA48CC36
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7A4AF7D4
Marke: Canon
Artikel-Nr.: C3D01570A1
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Epson Singlepack UltraChrome XD2 Black T40C140(50ml), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 50 ml, 1 pz
check_circle
check_circle