- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Squirrel Singlepack Magenta 378XL Claria Photo HD Ink, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 9,3 ml, 1 pz, 830 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - Expression Photo XP-8500 - Expression Photo HD XP-15000 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 830 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 9,3 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T37934010 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 102 mm |
| Profondità imballo | 33 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 47 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Quantità per pallett | 2720 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 102 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per cartone principale | 8 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946648781 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallet (UK) | 2720 pz |
| Quantità per livello | 272 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 272 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: B99C30C072
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: C987BAA8
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 96D90773
Marke: Brother
Artikel-Nr.: FEF2F715
Marke: Brother
Artikel-Nr.: C05A343D88
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 8F9447E0
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 7621B391
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 3BD078BC98
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 5C2CB7F6
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 4F214B4162
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5F447A92
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FB7AD209
Marke: Kyocera
Epson Squirrel Singlepack Magenta 378XL Claria Photo HD Ink, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 9,3 ml, 1 pz, 830 pagine
check_circle
check_circle