- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Squirrel Singlepack Yellow 378 Claria Photo HD Ink, Resa standard, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 4,1 ml, 1 pz, 360 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - Expression Photo XP-8500 - Expression Photo HD XP-15000 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 360 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 4,1 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T37844010 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 102 mm |
| Profondità imballo | 33 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 42 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Quantità per pallett | 2720 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 102 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per cartone principale | 8 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946648880 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallet (UK) | 2720 pz |
| Quantità per livello | 272 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 272 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 215B766F
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 27CD43CB
Marke: Brother
Artikel-Nr.: B112CA4087
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 926FA2E5
Marke: HP
Artikel-Nr.: 73E9C70F
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 04923DC5
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 9BD64282
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 39CD07DB4E
Marke: Tandberg Data
Artikel-Nr.: 61E618BD
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 62CD381BCB
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: F857C1C6
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D90547EBA5
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3A1F85DFEF
Marke: OKI
Epson Squirrel Singlepack Yellow 378 Claria Photo HD Ink, Resa standard, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 4,1 ml, 1 pz, 360 pagine
check_circle
check_circle