- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Padlock Singlepack Black 35XL DURABrite Ultra Ink, Resa elevata (XL), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 41,2 ml, 1 pz, 2600 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - WorkForce Pro WF-4740DTWF - WorkForce Pro WF-4730DTWF - WorkForce Pro WF-4725DWF - WorkForce Pro WF-4720DWF |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2600 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 41,2 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T35914010 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 43 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 114 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Certificazione | CE |
| Quantità per pallett | 1800 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946632797 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallet (UK) | 1800 pz |
| Quantità per livello | 180 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 180 pz |
| Ordine minimo | 6 pz |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: D2E81BB403
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 5B7D57FCC9
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: 59571012
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 8BACA01B73
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 9DB1EF5E73
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 583F6FE4
Marke: HP
Artikel-Nr.: 4CBEC8EEDB
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: EC277370E0
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FDEC523BD0
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 5EE94A1DAB
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FB2DF6C8
Marke: HP
Epson Padlock Singlepack Black 35XL DURABrite Ultra Ink, Resa elevata (XL), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 41,2 ml, 1 pz, 2600 pagine
check_circle
check_circle