- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Padlock Singlepack Cyan 35 DURABrite Ultra Ink, Resa standard, Ciano, 9,1 ml, 1 pz, 650 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - WorkForce Pro WF-4740DTWF - WorkForce Pro WF-4730DTWF - WorkForce Pro WF-4725DWF - WorkForce Pro WF-4720DWF |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 650 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 9,1 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | C13T35824010 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 260 mm |
| Altezza imballo | 146 mm |
| Peso dell'imballo | 58 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Certificazione | CE |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 2 m |
| Quantità per pallett | 2400 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per cartone principale | 8 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946632711 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 2 m |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallet (UK) | 2400 pz |
| Quantità per livello | 240 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 240 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 38F3D724D2
Marke: Prindo
Artikel-Nr.: 60B5A3BE
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 73D9E0F146
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FDE37019
Marke: HP
Artikel-Nr.: 17151F56
Marke: Epson
Artikel-Nr.: BC628DD9
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 518FC66DEE
Marke: Epson
Artikel-Nr.: CDB586F1
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 0801A45729
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B3CF26A9
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: F939FEF4
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 5236D2D466
Marke: Canon
Epson Padlock Singlepack Cyan 35 DURABrite Ultra Ink, Resa standard, Ciano, 9,1 ml, 1 pz, 650 pagine
check_circle
check_circle